中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行印刷品采购项目中标候选人公示
时间:2025-06-06     来源:

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行印刷品采购项目

中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行印刷品采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行印刷品采购项目

人:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

招标范围、内容及规模:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行印刷品采购。印刷品的设计制作及运输等,包括但不限于印刷物料的设计、排版、印刷、制作、后期加工、运输及相关调整服务。具体内容详见招标文件。

开标时间:2025年6月3日090000秒;

开标地点:石家庄市长安区中山东路567号嘉和广场1号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行402电子评标室。

评标时间:2025年6月3日13时00分00秒;

评标地点:石家庄市长安区中山东路567号嘉和广场1号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行402电子评标室。

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

单价合计报价(含税)写(元)

单价合计报价

(含税)

供货期

质量要求

总得分

1

石家庄联创博美印刷有限公司

  壹佰贰拾玖元捌角

129.8元

自合同生效之日起1年

合格

98.02

2

华印伟业(北京)文化有限公司

壹佰叁拾叁元壹角肆分

133.14元

自合同生效之日起1年

合格

95.48

3

博恒文化传媒有限公司

壹佰肆拾捌元捌角整

148.80元

自合同生效之日起1年

合格

94.86

全部投标单位:南京宝兰展览展示工程有限公司,博恒文化传媒有限公司,黑龙江神笔画业广告有限公司,源泉科技股份有限公司,石家庄德文林彩色印刷有限公司,南京辉胜标牌有限公司,映美传媒集团有限公司,石家庄盛世千禧文化传播有限公司,摆渡人控股集团股份有限公司,石家庄联创博美印刷有限公司,滨州华光印刷有限公司,华印伟业(北京)文化有限公司,世纪人传媒集团有限公司,东港股份有限公司,安徽博翰通达实业有限公司,光辉时代(北京)文化有限公司。

否决单位及原因:南京宝兰展览展示工程有限公司未通过初步评审原因:法定代表人身份证明签字不符合招标文件要求;东港股份有限公司未通过初步评审原因:未附廉洁自律承诺书;摆渡人控股集团股份有限公司未通过初步评审原因:未附廉洁自律承诺书。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。

公示期:2025年6月6日至2025年6月9日,共4天。

人:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

招标代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司

   址:河北省石家庄市长安区和平东路345号鑫鹏商务酒店5楼

人:杨锷、吴博、赵影

   话:0311-83070768

   真:/

   箱:hbzcgc@163.com